Отзывы туристов

Турист Дарья Dasha (dasha-dasha)
Июль 2019 (семья с детьми, 3 человека)

Валентина — замечательный гид! Имея большой опыт общения с гидами в разных странах, всегда тщательно выбираем и очень волнуемся перед встречей. И снова не ошиблись! Валентина обладает прекрасными академическими знаниями, дополняет их историями из личного опыта жизни в Италии. Мы увидели невероятно красивый и особенный город Неаполь, именно благодаря ее авторскому маршруту. Во время пешеходной прогулки увидели потрясающие места, узнали много нового.

Еще при планировании путешествия мы обратились к Валентине за советом, как лучше увидеть Помпеи, а она предложила также посетить менее известный (но точно не менее прекрасный!) древний город Геркуланум. На контрасте этих двух городов — это было потрясающе! Гид провела нас по самым интересным местам обоих городов, и, несмотря на жару, мы получили полные впечатления.

Однозначно будем рекомендовать Валентину всем, кто планирует поехать в Неаполь и окрестности. А сами очень надеемся на новые встречи в ближайшее время! Ведь столько всего еще нужно посетить под руководством этого чудесного гида!

Заказанные услуги:

Первые и последние дни Помпей